Волшебный мир винкс клуба

Объявление

Здравствуйте гости. Вы попали на форум волшебства Winx-Club. Пожалуйста зарегистрируйтесь, мы вам будем очень рады. Внимание: без регистрации вы так и будите оставаться просто гостем, а не пользователем ( вы не сможите стать членом команды винкс, не сможите учавствовать в конкурсах, опросах, вы не видете все темы, которые есть на форуме, вообщем вы не сможите даже остовлять свои комментарии кроме раздела "Гостевая книга") - поэтому убедительно просим вас регистрироваться, если вам здесь понравилось! Волшебные Инфы:
События форума: Сейчас у нас на форуме открылся питомник Pets и вы можите приобрести себе зверька, в этом разделе! А также заходите в разделы Журнал форума и Хантик! Если вы заскучались, то эта рекламма для вас!
наш баннер Волшебный Мир Винкс клуба!!! баннеры друзей: the magical world of Winx Мир HUNTIK! Мир Магикс и Гардения.Волшебство везде.Форум Винкс Клуба! ?MILKA? сайт для девочек и мальчиков Заходи к нам на форум про Winx Club! Вперед к нам на переменку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир винкс клуба » Двор и др. » кабинет директора


кабинет директора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

........

0

2

Вот мы и сдесь. Но где Мисс Фарагонда?? - спросила Блум у Флоры

0

3

Не знаю, она должна быть тут?

0

4

ОО Мисс фарагонда - сказала Блум.
ВЫ появились не откуда а что со мной случилось. Я не чего не помню

0

5

Директриса Фарагонда: -  Блум, что с тобой? Сейчас я помогу тебя вспомнить, что случилось!
Память вернись!

0

6

Я помню, что я вышла из комнату пошла во двор и откуда не возмись, появились они , я незнаю их, я сражалась с ними, но они почему то отставили меня вживых. Больше я не помню. - сказала Блум и присела на стул

Мисс Фарагонда кто мог это быть??

0

7

О Блум, я боюсь, что могут быть..... Ну нет, пойдёмте в волшебную комнату, я вам буду показывать, а вы найдёте, тех кого видели...

0

8

Хорошо, но можно мне сначала водички

0

9

Да, конечно, вот держи:    http://www.zeemanoceanchallenge.com/pictures/news/a_glas_of_water_sas.jpg

0

10

Огромное спасибо,пошлите быстрее в библиотеку я хочу узнать кто напал на меня - Блум выпив воды побежала в библеку, эту было не похоже на нее, но она так хотела узнать кто же напал на нее

0

11

Блум ушла в библиотеку..

0

12

Мисс Фарагонда я вошла в библиотеку и прям мне в ркуи упала книга и открылась страница  с этой фотографией... Кто они?

0

13

*Мисс Фарагонда*

Хорошо я расскажу, только позови остальных девочек.

0

14

Хорошо Мисс Фарагонда я побежала искать их
Блум не услышав ответа от Мисс Фарагонды убежала в Предбанник

0

15

Мисс фарагонда можна к вам войти сказала Стелла

0

16

Да можно-ответела Фарагонда

0

17

Я привела всех !! А теперь пожалуйста расскажите нам кто они

0


Вы здесь » Волшебный мир винкс клуба » Двор и др. » кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно